Блог vira

Сортировать:
Показать на странице:
image Замена и ремонт фурнитуры пластикового окна своими руками 15 ноября 2018

Замена и ремонт фурнитуры пластикового окна своими руками

Оспаривать достоинства пластиковых окон сейчас едва ли кто будет. И в самом деле, в квартиру они с собой привносят дополнительный комфорт и уют.

image Как поменять розетку в квартире 30 октября 2018

Как поменять розетку в квартире

О том, как заменить электрическую розетку, приходится регулярно задумываться большинству владельцев не только городских квартир, но и частных домов. Когда-то это обусловлено желанием установить нечто более красивое и современное, но чаще всего причиной замены становится выход розетки из строя или ее несоответствие современным требованиям.

image Как правильно выбрать ручной плиткорез 21 октября 2018

Как правильно выбрать ручной плиткорез

Керамическая плитка превратилась сейчас в один из основных отделочных материалов. И это вполне понятно и объяснимо: у неё огромное число достоинств.

image Как выбрать биты для шуруповерта 16 октября 2018

Как выбрать биты для шуруповерта

Каждый мастер по собственному опыту знает, что заколачивать гвозди ему приходится все реже и реже. Чаще всего крепеж выполняется с помощью шурупов или саморезов. Основным инструментом для их вкручивания является шуруповерт. Однако он окажется совершенно бесполезным, если вовремя не подумать о таком небольшом, но важном элементе, как биты для шуруповерта.

image Как провести замену свечей зажигания в автомобиле 16 сентября 2018

Как провести замену свечей зажигания в автомобиле

Самостоятельно заменить свечи, в общем, не трудно, но надо знать, как именно проводить эту процедуру. Статья будет полезна, прежде всего, для автолюбителей без опыта обслуживания транспорта.

image Виды плоскогубцев и как их правильно выбрать 5 августа 2018

Виды плоскогубцев и как их правильно выбрать

В этой статье мы рассмотрим какие виды плоскогубцев существуют и что важно – как их правильно выбирать.

Но судя по количеству вопросов, многие люди не знают отличий плоскогубцев и пассатижей. А нам нужно разбираться в этом, ведь инструменты создавались для разного! Их бездумное использование результат труда не улучшает.

image Топ 10 инструментов для ремонта автомобилей 4 августа 2018

Топ 10 инструментов для ремонта автомобилей

Сегодня в нашей статье Вы узнаете как определиться с выбором инструмента для автомобиля. А также мы рассмотрим что должно входить в лучшие наборы инструмента!

image Как правильно сделать ремонт стоек амортизаторов 29 июля 2018

Как правильно сделать ремонт стоек амортизаторов

Амортизаторы являются своего рода расходным материалом вашего автомобиля. Причём расходы на поддержание подвески в рабочем состоянии обратно пропорциональны качеству дорог. Сегодня Вы узнаете в нашей статье как правильно делать ремонт стоек амортизаторов их замена и востановление

image Как правильно выбрать набор инструментов для дома 29 июля 2018

Как правильно выбрать набор инструментов для дома

Набор ручного инструмента – надежный помощник как в быту, так и в профессиональной сфере.  Статья адресована тем, кто не обладает большим опытом домашнего ремонта и на своем опыте ещё не узнал, каков полный перечень инструмента для ремонта. Надеемся, что наши рекомендации по подбору набора инструментов для дома будут полезны и вы докупите недостающие элементы.

image Как правильно выбрать топор 21 июля 2018

Как правильно выбрать топор

Топором человек пользуется с давних времен. Без топора невозможно было представить жизнь как в древнем мире так и в наше время, сегодня в статье мы рассмотрим как выбрать топор, основные виды, а также полезные советы по выбору топора

image Как выбрать сверло по металлу 21 июля 2018

Как выбрать сверло по металлу

Статья расскажет, как правильно выбрать сверло по металлу. Вы узнаете о том, какие бывают их разновидности, особенности покрытия и обработки, а также конструктивные различия.

image Советы начинающему столяру 14 июля 2018

Советы начинающему столяру

Полезные советы начинающему столяру в блоге Vira